Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 17
Vente du 31 Mai 2018

Bas-relief en feuille d'argent repoussé représentant un roi sur son trône entouré d'un décor végétal, monté sur une âme de bois. Il s'agit probablement d'un dos de reliure de style gothique. France XIXème siècle. H_29 cm L_17 cm.
300/500 €