Lot 21 - Vente du 31 Mai 2018 View larger
Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 21
Vente du 31 Mai 2018

Paire de panneaux en marqueterie en bois exotiques ou indigènes représentant deux guerriers en armure à casques empanachés inscrits dans un jeu de perspective architecturée. Seconde moitié du XVIIe siècle. H : 28 - L : 21,5 cm.
300/500 €