Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 27
Vente du 31 Mai 2018

Rare objet d'art populaire en chêne sculpté à décor d'arcatures gothique et fleur découvrant au revers une grande râpe. France XIXème siècle H_30 cm L_16 cm
150/300 €