Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 40
Vente du 31 Mai 2018

Suite de six cuillères en vermeil anciennes, modèle uniplat. Allemagne ou Est de la France, XVIIIème siècle. Poinçon de maître P.S.B. L_15,2 cm 159,07 g, titre 925°/00. Dans un écrin en cuir rouge orné de croisillons et fleurettes.
300/400 €