Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 41
Vente du 31 Mai 2018

Ensemble de six cuillères en vermeil , modèle uniplat. Allemagne ou Est de la France, fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle. Poinçon CH L_14,5 cm 133,60 g, titre 925°/00. Dans un écrin en cuir rouge orné de lambrequins et de chiens de chasse (faiblesse à la charnière)
300/500 €