Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 86
Vente du 31 Mai 2018

Jolie paire de bronzes a patine brun vert représentant des faunes assis sur socle en plexiglas. Travail de style Renaissance italien du XIXème siècle. H_11 cm
200/300 €