Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 107
Vente du 31 Mai 2018

VINCENNES (genre de). Pot à fleurs en porcelaine dure de forme balustre à côtes à décor polychrome de bouquet de fleurs et tiges fleuries. XIXème siècle H. 17 cm
150/200 €