Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 108
Vente du 31 Mai 2018

TOURNAI. Groupe en porcelaine tendre émaillée blanche représentant un jeune garçon sur une terrasse. XVIIIe siècle. Manque le vase. H. 15 cm
300/500 €