Vente terminée - Ce produit n'est plus en vente !

Lot 109
Vente du 31 Mai 2018

ORLEANS. Groupe à deux figures en porcelaine tendre émaillée blanche, représentant deux enfants sur un socle octogonal, allégorie du printemps et de l'été. XVIIIe siècle. H. 14 cm Quelques restaurations
100/200 €