Sonia DELAUNAY (1885-1979). Polyphonie (1970... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979). Polyphonie (1970 ou 1971). Lithographie signée au crayon et justifiée 143/150. H_ 50cm L_73cm (à vue)
Mes ordres d'achat