GAMY (Présumé Marguerite Montaut). Coupe... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
GAMY (Présumé Marguerite Montaut). Coupe de Berlin, Rougier le gagnant sur biplan Voisin. Lithographie rehaussée à la gouache, signée en bas à droite. H_44 cm L_90 cm, à vue, une déchirure et mouillure
Mes ordres d'achat