Ecole française du XXème siècle. Portrait... - Lot 8 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle.
Portrait de Paul François BERTHOUD.
Estampe en noir et façon de sanguine.
H_16 cm L_9,9 cm (à vue).
Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).
Mes ordres d'achat