Louis VALLET (1856-1940). Portrait de Melle... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 10
Estimation :
60 - 100 EUR
Louis VALLET (1856-1940). Portrait de Melle Mette, 1926. Dessin aux crayons. Signé, envoi et daté 1926. H_31 cm L_22,5 cm, piqures. Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).
Mes ordres d'achat