Louis ICART (1888-1950). Femme pensive.... - Lot 20 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis ICART (1888-1950).
Femme pensive.
Eau forte signée au crayon et justifiée 4/6.
H_43 cm L_53 cm (à vue), petit trou au papier en haut près du cadre
Mes ordres d'achat