Louis ICART (1888-1950). Femme pensive. Eau... - Lot 20 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis ICART (1888-1950). Femme pensive. Eau forte signée au crayon et justifiée 4/6. H_43 cm L_53 cm (à vue), petit trou au papier en haut près du cadre
Mes ordres d'achat