Arsène CHABANIAN (Arsen SHABANYAN, 1864-1949). Barque... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Arsène CHABANIAN (Arsen SHABANYAN, 1864-1949). Barque en bord de plage, effet du matin. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_54 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat