SABINO. Vase en verre bleu profond à patine... - Lot 40 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
SABINO.
Vase en verre bleu profond à patine verte, à décor répétées de raies.
Signé au revers et situé Paris.
H_21,6 cm
Mes ordres d'achat