Roland DUBUC (1924-1998). Maisons en Bretagne. Aquarelle,... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Roland DUBUC (1924-1998). Maisons en Bretagne. Aquarelle, signée en bas à gauche. H_48 cm L_63 cm (à vue).
Mes ordres d'achat