Orfèvrerie GALLIA, d'après des modèles d'Edouard-Marcel... - Lot 62 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Orfèvrerie GALLIA, d'après des modèles d'Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971). Suite de douze porte-couteaux en métal argenté à sujets animaliers. Signés "O. GALLIA". Vers 1930. L_8.2 cm à 11 cm
Mes ordres d'achat