Arthur Luiz PIZA (1928-2017). Suite de neuf... - Lot 67 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Arthur Luiz PIZA (1928-2017). Suite de neuf gravures originales en couleurs, hors-texte, non signées, d'Arthur-Luiz Piza, probablement tirées à part pour Extraits des discours admirables de Bernard Palissy, 1969. Provenance : Janine Janet : 1913-2000.
Mes ordres d'achat