Roger VIEILLARD (1907-1989). Sans titre. Estampe... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Roger VIEILLARD (1907-1989). Sans titre. Estampe en noir, justifiée "épreuve d'artiste" et signée au crayon. Provenance : Janine Janet (1913-2000). H_65 cm L_50. cm
Mes ordres d'achat