Ecole française, monogrammé ?B-D et daté... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française, monogrammé ?B-D et daté 1961. Suite de neuf dessins érotiques au stylo, l'un titré et daté. Exécutés au revers de programmes poiur un colloque sur la télévision. Provenance : collection Janine Janet (1913-2000). H_18 cm L_15,5 cm
Mes ordres d'achat