Gina PANE (1939-1990). Sans titre. Lithographie... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 72
Estimation :
60 - 100 EUR
Gina PANE (1939-1990). Sans titre. Lithographie en couleurs, justifiée E.A. et dédicacée "Pour Gianine, avec toutes mes amitiés, 1968". Tirage à 40 exemplaires + épreuves d'artiste. Provenance : Janine Janet (1913-2000). H_66 cm L_50 cm, tâches dans le coin supérieur droit.
Mes ordres d'achat