Janine JANET (1913-2000). Projet pour un... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Janine JANET (1913-2000). Projet pour un emboitage de Cherry Brandy. Maquette peinte à l'huile sur carton, signée au revers de la boite. H_26.8 cm L_10.8 cm P_8.3 cm
Mes ordres d'achat