Jean René BAZAINE (1904-2001). Hollande... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001). Hollande 3 - 1957. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et datée 57. Non numérotée. H_16.6 cm L_16.6 cm (à vue). Provenance : Cadeau personnel d'Aimé et Marguerite Maeght.
Mes ordres d'achat