Théo TOBIASSE (1927-2012). Une lumière sur... - Lot 93 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012). Une lumière sur la place Saint-Marc. Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et justifiée 115/175. H_56 cm L_76 cm
Mes ordres d'achat