Walter SPITZER (1927). Nus allongés. Eau-forte,... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Walter SPITZER (1927). Nus allongés. Eau-forte, signée au crayon en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste. H_5,5 cm L_45 cm (à vue).
Mes ordres d'achat