Louis MARCHAND DES RAUX (1902-2000). Amazone. Aquatinte,... - Lot 96 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Louis MARCHAND DES RAUX (1902-2000). Amazone. Aquatinte, signée au crayon en bas à droite et numérotée 77/100. H_16,7 cm L_12,7 cm (à vue).
Mes ordres d'achat