Alain JACQUET (1939-2008). Sans titre, 1962. Sérigraphie,... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Alain JACQUET (1939-2008). Sans titre, 1962. Sérigraphie, signée au crayon et justifiée /20. H_50 cm L_32,5 cm
Mes ordres d'achat