Jean-Michel FOLON (1934-2005). « Je vous... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005). « Je vous écris des Montagnes Rocheuses ». Sérigraphie en couleur sur papier. Signée et numérotée sur 38 ex. H_87 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat