Jean Émile OOSTERLYNCK (1915-1995). Coq. Technique... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean Émile OOSTERLYNCK (1915-1995). Coq. Technique mixte, signée en bas à gauche et datée 58. H_30.5 cm L_20.5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat