Vladimir LIAGATCHEV (né en 1942). Composition... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Vladimir LIAGATCHEV (né en 1942). Composition au torse. Technique mixte sur papier, signée en haut à droite et datée 74.
Mes ordres d'achat