Yves CORBASSIERE (né en 1925). Composition... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Yves CORBASSIERE (né en 1925). Composition abstraite, Antibes, 1960. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_116 cm L_89,5 cm, un accroc en partie basse gauche.
Mes ordres d'achat