René ROCHE (1932-1992). Signes dans l'espace,... - Lot 112 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 112
Estimation :
2000 - 3000 EUR
René ROCHE (1932-1992). Signes dans l'espace, 1982. Acrylique sur toile de lin, sans châssis. Signée et datée 82. H_245 cm L_280 cm.
Mes ordres d'achat