Adriaan Herman GOUWE (1875-1965). Pirogues... - Lot 120 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Adriaan Herman GOUWE (1875-1965). Pirogues à Tahiti. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. H_38,5 cm L_63,5 cm. Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)
Mes ordres d'achat