Arthur HURNI (1903-c.1993). Musiciennes. Huile... - Lot 127 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Arthur HURNI (1903-c.1993). Musiciennes. Huile sur toile, signée en bas à gauche, située Tahiti et datée 1948. H_51 cm L_61 cm, une restauration. Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)
Mes ordres d'achat