Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Retour de... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976). Retour de Tiarei, Tahiti. Eau forte, signée au crayon et située Tahiti, justifiée /90. H_18,5 cm L_33,5 cm, pour le sujet. Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)
Mes ordres d'achat