Michel LABLAIS (1925-2017). Ensemble de... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Michel LABLAIS (1925-2017). Ensemble de 32 cartes lithographiées à décor d'un homme et de masques. H_21 cm L_9,5 cm. Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)
Mes ordres d'achat