Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Le guerrier,... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Le guerrier, le malade et l'architecte. Gouache sur papier, titrée en bas à gauche, retitrée au revers. Signée en bas à droite et datée 54. Contresignée au revers et située Paris. H_52 cm L_67 cm. Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)
Mes ordres d'achat