Serge GRES (1899-1970). Portrait de Gabriel... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 141
Estimation :
80 - 120 EUR
Serge GRES (1899-1970). Portrait de Gabriel Gomichon des Granges. Dessin au crayon, signé en bas à droite et daté 58. H_39 cm L_31 cm. Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)
Mes ordres d'achat