HEMY. Portrait de Gabriel Gomichon des Granges. Dessin... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 142
Estimation :
30 - 50 EUR
HEMY. Portrait de Gabriel Gomichon des Granges. Dessin au crayon et fusain, signé en bas à gauche et daté 1930. H_33 cm L_23,5 cm, à vue. Perforation à la feuille et traces de moisissures. Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)
Mes ordres d'achat