Sol LEWITT (1928-2007). Horizontal Composite... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sol LEWITT (1928-2007). Horizontal Composite (Color), 1970 . Sérigraphie couleurs/Strathmore wove paper, publiée par John Weber Gallery, New York. Ed. à 150 exemplaires, signée et justifiée au crayon. H_45,7 cm L_101,5 cm . Notes: Krakow 1970.02
Mes ordres d'achat