Alice SORDET BONIFAS (1902-1975). Vase en... - Lot 162 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Alice SORDET BONIFAS (1902-1975). Vase en céramique blanche craquelée, à l'imitation de la porcelaine asiatique. Signée au revers. H_ 24.5 cm
Mes ordres d'achat