Jean LURCAT (1892-1966) à Sant Vicens. Coupe... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean LURCAT (1892-1966) à Sant Vicens. Coupe de forme libre en faience à décor polychrome émaillé. Signée au revers et numérotée 5/50. H_6,8 cm L_16 cm (max)
Mes ordres d'achat