Valérie LEBRUN (née en 1959) Le Buisson... - Lot 184 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Valérie LEBRUN (née en 1959) Le Buisson (à gauche) Sculpture en biscuit de procelaine, partiellement dorée Signée du monogramme en creux H_10 cm D_20 cm
Mes ordres d'achat