Valérie LEBRUN (née en 1959) Fécondité (à... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Valérie LEBRUN (née en 1959) Fécondité (à droite). Sculpture en biscuit de porcelaine émaillée et nacrée, inclusion de verre. Signée du monogramme en creux. H_16 cm L_15 cm P_23 cm
Mes ordres d'achat