RAYNAUD & Cie LIMOGES. Cendrier en porcelaine... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 187
Estimation :
20 - 40 EUR
RAYNAUD & Cie LIMOGES. Cendrier en porcelaine à décor polychrome d'un léopard gris sur un fond végétal, la bordure ornée de végétation cailloutée. Signé RAYNAUD & C°. L_20 cm l_19 cm
Mes ordres d'achat