Sergio ROSSI (né en 1950) Vase piriforme... - Lot 191 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 191
Estimation :
150 - 250 EUR
Sergio ROSSI (né en 1950) Vase piriforme à décor mouvementé orange, vert et applications serpentines irisées. Signé Sergio Rossi et situé à Murano. H_18 cm
Mes ordres d'achat