Robert PIERINI (né en 1950). Vase en verre... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 194
Estimation :
150 - 250 EUR
Robert PIERINI (né en 1950). Vase en verre soufflé à décor moucheté or et noir. Signé R.Pierini
Mes ordres d'achat