Robert PIERINI (né en 1950) Coupe à deux... - Lot 195 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Robert PIERINI (né en 1950) Coupe à deux anses en verre soufflé, bord formé d'un cordon noir, décor orientalisant polychrome sur ofn orangé. Signée R.Pierini. Datée 1990 et marquée ZR2.
Mes ordres d'achat